Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заговорить коклюш у ребёнка? - вопрос №2965335

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

тут все по этапно, зависит от возраста ребенка и как болезнь прогрессирует… поражение дыхательных путей, можно снять с помощью заговоров, но вот корневую проблему не всегда можно устранить разом..

Всех благ Вам!
Здравствуйте! Именно коклюш — нельзя. Инфекция в организме держится определенное время. Облегчить течение — можно.
Не всегда.
но можно значительно улучшить состояние больного.облегчить симптомы и общее течение болезни.
нет