Здравствуйте! Хотел бы узнать, у меня такая проблема. Познакомился я значить с одной девушкой, начали довольно таки хорошо общаться, всё было хорошо на протяжении двух месяцев, но спустя примерно - вопрос №2965938

месяц общения, она мне заявляет, что у неё есть парень, но и общаемся мы очень хорошо. И она увлекается бизнесом, и я, но после я начал понимать, что она мне интересна, что хочу быть с ней, она очень развита, заниматься тем же, что и я, я понял и решил, что она мне нужна, не потому что это какое то соперничество, нет, просто мне с ней интересно, мы будем тянуть друг друга вверх, а не вниз. И она тоже начала проявлять ко мне инициативу, я её спрашиваю, есть ли у меня шанс, на что она ответила, что есть, начала флиртовать со мной, говорит, что мы уедем, как только заработаем вместе, кстати, у меня тоже есть девушка, но у нас разные взгляды, и мы не понимаем друг друга, а с той, которой я начал общаться, во всём понимаем друг друга, то есть получается, что у меня есть девушка, и у неё есть парень, но мы проявляем к друг другу инициативу, но я с ней хочу быть, живем мы в разных городах тоже, я в Питере, она в Архангельске, то есть сдаваться я не хочу, хочу добиться её любой ценой, но вот, как только я ей предлагаю созвониться, она мне напоминает, что она не одна, после я ей написал смску и она говорит, что не может, что не может, не понятно.В общем я хочу узнать, что в такой ситуации делать? Как добиться её? Ведь она сильно понравилась. И стоит ли сдаваться, или нужно дальше бороться за неё? Спасибо, буду очень благодарен за ответ.
17.08.18
3 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте. Вы хотите и это Ваше право, но у девушки есть парень..., это надо учитывать. У Вас то же есть девушка… В такой ситуации, Вы можете еще пообщаться месяца три, лучше подумать, как встретиться «по дружески», потом серьезно поговорить и если снова будет из серии «есть шанс», то прекратить «дружбу», может тогда Ваш шанс увеличиться, а если нет, то Вы познакомитесь с той девушкой, которая Вас будет во всем устраивает, прекратив отношения с той, которой встречаетесь, так как если бы любили ее, то не было бы желания начать встречаться с другой. Пока наберитесь терпения и уже хорошо, что Вы поняли, что с своей девушкой нет перспектив. Дальше уже сориентируетесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.08.18
Илья, она ведь Вами манипулирует, крутит вертит и выжидает. Берет на слабо и Вы ведетесь. Это и заводит Вас, неопределенность и смутные перспективы. Пообщайтесь с ней так, чтобы все выяснить для себя. Иначе зря потраченное время и силы.
17.08.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
17.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
04.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store