Почему он перестал общаться? - вопрос №296828

Познакомили с мч общие друзья-семейная пара 3 недели назад (Ему 29, мне 24), обменялись телефонами, по тел общались, планировали встречу 2 раза по инициативе мч, правда, обе встречи отменились по его же занятости (часто в разъездах по России, развивает собственный бизнес), потом уезжал в командировку на 4 дня, приехал, отзвонился, что приехал и пропал уже неделю как… Набирала ему парураз в течение последней недели — не снимал, набрала один раз с незнакомого ему городского телефона тоже не снял… думала, случилось что… а вчера чисто случайно перепутала его номер и по ошибке сделала дозвон со своего нового номера, который ему неизвестен… и он перезвонил, и сделал это не раз! Я не сняла трубку… Он не знает, что это я. Может поэтому и перезванивает. Что является мотивом его поступков? Как правильнее поступить мне в такой ситуации?

2 ответа

Ответы

Екатерина, ответ на Ваш вопрос знает только он сам, мы же можем только гадать. И что значит, правильнее? Что Вы хотите получить в результате совершения «правильного поступка»?

Почему Вы не поговорили с ним, когда он Вам перезванивал несколько раз, чего испугались? Вот об этом можем поговорить. Может быть Вы показались ему слишком застенчивой, недоступной?

   что и как им движет на самом деле  может быть толком не известно и ему — не придавайте  этому особого значения — определитесь чего  и как хотите вы, и если окажется что в действительности вы хотите нечто большего чем телефонной игры  - взял-не взял, и что  в этот момент думал, то меняйте свое отношение, а с ним пойдет и новые мысли, желания и возможности