Сглаз,порча и прочая дребедень - вопрос №296914

Хотелось бы узнать, есть ли на мне порча, сглаз, проклятие, быть может венец безбрачия? При положительном результате, каким образом это можно устранить, и сколько это будет стоить?

4 ответа

Ответы

Наличие порчи и прочего можно узнать по фото, смотмость снятия зависит от жадности того к кому попадёте

Цену работы определяет каждый эксперт сам. Предварительно проходят полную диагностику на предмет негатива.

Татьяна, нужны ваши данные. Стоимость оговаривается индивидуально.

грусти в вас много. а другого негатива нет.