Здравствуйте подскажите поменяю ли я в этом году работу и что ждать по финансам?Татьяна 02.06.80 - вопрос №2969511

4 ответа

Ответы

Работу поменяете позже.
Здравствуйте! В течении года есть возможность сменить работу на более высокооплачиваемую, Всех благ!
Нет. В этом году работу не поменяете.
Здравствуйте.

Вам сразу идёт совет — научиться выстраивать деловые связи, учиться общаться с людьми… и у вас очень хорошо может  тогда увеличиться доход. Вы смените работу, но вам придётся посуетиться… и приложить усилия нужно будет… вам это может не понравится… что нужно действовать быстро и активно… Вы будете ждать денег… то… что будут… вас не совсем будут удовлетворять… попытайтесь расширить деловые связи и тогда это вам даст хорошую прибыль в будущем.