Здравствуйте. Ребенок 13 лет. На правой руке с января месяца сыпь,которая усиливается в 23:00. Утром практически не заметна. Также закладывает нос. Сдавали общий анализ крови-норма (эозонофилы 5). - вопрос №2970283

Печеночные пробы норма. Глистные инвазии отр. (Сдавали несколько раз). Беспокоит бессоница. Редкие боли в животе (иногда белая слизь в кале). С апреля месяца на диете (тсключаем аллергию)и зодаке, лактрофильтруме. Ничего не изменилось-нос как закладывало, так и закладывает (лор не выявила паталогий), сыпь так и усиливается в 23:00. Что нам проверять, какие анализы сдать? И что вобще это такое (
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Такие симптомы могут быть проявлением аллергии. Рекомендовал бы Вам проконсультироваться у аллерголога. Также возможны дисбактериоз кишечника, непереносимость лактозы. Хорошо бы еще раз сдать анализы на глистов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алекса.
Вероятнее всего это проявление аллергической реакции.
Учитывая что данное состояние довольно таки давно, о рекомендовал бы вам не заниматься самолечением, а обратиться сразу к аллергологу, дерматологу.