птицы - вопрос №297149

Приснился сон, в котором большой черный ворон отрывает голову птице поменьше, типа куропатки.

Дополнение автора от 03.07.12 16:46:19

Во сне я просто смотрела на это и звала своих друзей посмотреть, как ворон кушает голову куропатки. страха не было, была неприязнь к увиденному, противно смотреть — вот так бы я описала ощущения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Вы стали свидетелем своеобразной битвы сильного и слабого. В любом случае — сон предупреждает о том, чтобы могут быть неприятности и возможно не у Вас, Вы можете выступать, как безмолвный свидетель.

С уважением,
Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а ощущения какие были после сна?