Где встречу молодого человека? Мне нужно уехать куда-то? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №2972617

Мне не советуют уезжать учиться в Россию, остаться в Европе, что смогу личную жизнь устроить. Так вот меня интересует где я встречу этого молодого человека, в какой стране? Или в каком месте?

Ответы

Вам не нужно никуда ездить вы встретите своего человека в октябрь месяце

@ SOFIA CHERNAYA