На протяжении уже недели отекло лицо, постоянный зуд, шелушение кожи лица, шеи, рук и покраснения. Не могу спать сильное шелушение, сильный зуд. - вопрос №2972740

Обращалась раньше с этой проблемой к врачам говорили что аллергия на солнце, ничего не помогает. Пила Супрастин и Диазолин не помогает. Помогите пожалуйста. Что делать? В понедельник пойду на прием к врачу, но хотелось бы до приема как то облегчить свое состояние. ссылки на фото: Шея — ibb.co/dbVxOU и ibb.co/cC3HOU Лицо — ibb.co/nr3Z3U Рука — ibb.co/jvNu3U
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Возможно, аллергия. До приема врача принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.