Добрый день! Не могу посетить врача поэтому здесь. Что делать, неделю назад проткнул барабанную перепонку поехал к лору, мне назначили антибиотик я их пропил 7 дней, теперь идет гной с уха, пока до - вопрос №2972952

врача не добраться. Что делать как быть???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей.
Гнойный отит лечится только очно. Поэтому отставляйте все дела в сторону и на очный приём, в выходные дни можете обратится или в частный медицинский центр или в приёмный покой многопрофильной больницы в составе которой есть ЛОР отделение.
Добрый день.
Гной — это признак прогрессирования заболевания. Как можно быстрее обратитесь к врачу, к любому очно. Если нет возможности — вызовите скорую помощь.