Здравствуйте. Месяца 2-3 беспокоит наружный отит. Ходила ко врачу. Мазала "гиоксизоном", капала "отипакс", когда поняла, что "гиоксизон" не помогает, купила мазь - вопрос №2973496

"пимафукорт" (сказали несколько мазей, на выбор). 24.08 закончила ходить на физиотерапию. (Ультратон. 5 мин в каждое ухо) Не уверена, что помогло, осталось воспаление. Сейчас продолжаю мазать "пимафукортом". Еще делала мазок на флору. Все в порядке. Что делать? Уже в отчаянии…
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно повторно сходить на прем к ЛОРу и оценить результат лечения. Если Вы не долечились, нужно скорректировать схему. Запущенный отит может давать нехорошие осложнения.