Здравствуйте!! Решилась на покупку квартиры. Очень боюсь и переживаю. Смогу ли найти нужный вариант. Совершится ли сделка в этом году. Пройдет всё хорошо или напряги будут с деньгами?|Ирина - вопрос №2973710

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Квартира будет в этом году, правда, небольшая по площади. С деньгами напрягов не будет. К октябрю проблемы уйдут. Сделка будет совершена успешно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, такой вариант скоро может быть. Но не берите что попало, выбирайте всерьез! Есть шанс купить сходу что-то неподходящее.
Здравствуйте, Ирина мои карты указали на то, что все будет хорошо, сделка чуть затянется, вопрос с покупкой вы скорее всего решите к весне 2019 года, долго хороший вариант искать вам не придётся, финансовых проблем карты не указали.
Финансовая карта указывает на стабильность.
Сделка пройдёт удачно.
Вот выпадает казённый дом и бумаги. Будет не большая проблема с оформлением. Удачи.
Здравствуйте Ирина!
Видно, что все козыри у вас на руках. Однако в этом году подходящего варианта пока не видно. Сделка состоится и будет очень удачной в начале 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.это хорошо, что решились.проблемы с деньгами как таковых не будет.у вас есть работа, есть доход.не плохая заработная плата, но ожидайте то что уже привычной жизнью жить не получится.придется выкраивать, потихоньку помаленьку, но жизнь продолжается.это большое дело.которое знаете, по другому у вас не получится осуществить.деньги будут, но траты заметно снизятся.и всё будет на кредит уходить.и на ремонты.обустройство итд… всё нормально.всё как у всех.

Что касается нужного варианта, да найти нужный вариант сможете, до конца года, купить, оформить документы.переехать.обустроиться немного, всё получится.и причем очень даже не плохо.
Так в принципе, что еще можно сказать.сделка будет в этом году.всё пройдет хорошо.вы будете довольны.Удачи вам!!

Здравствуйте
Пока не советую торопиться
Карты показали проблемы
Не зря сомнения у вас ,
интуиция  подсказывает что не сможете пока
Удачи вам
Здравствуйте.
По идущей информации -не всей суммой владеете, для приобретения недвижимости.
Могут быть напряги с деньгами.
В этом году не видно приобретения жилья, до конца года-вы, как бы будете готовиться к этому, настраивать себя, просматривать варианты, консультироваться/получать информацию.
В следующем году-сделка состоится, вам помогут, возможно это будет риэлтор, или человек, который разбирается в куплях-продажах!
Успехов, старайтесь без спешки!
Здравствуйте.
В этом году покупки квартиры не предвидится. В следующем точно купите. Проблем с деньгами не будет. Все у Вас будет хорошо.
Счастья и удачи.
Вы молодец, все получится, не переживайте. Зауважаете себя еще больше, что наконец то решились. Как вьедете в квартиру, так все переживания пройдут, просто сам процесс волнительный и с деньгами особых напряжений не будет. Доброй Вам покупки (сентябрь-октябрь) Новоселье и Новый год отметите в один день
Здравствуйте! Вы купите квартиру удачно, бояться не стоит! Пройдет все хорошо. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
На этот год у вас не просматривается покупка квартиры, но у вас есть переезд, смена жилья…
Здравствуйте .
Вам не стоит чего-либо бояться и переживать, подходящий вариант у Вас будет в конце осени, в финансовом вопросе, проблем у Вас не показано, в этой сфере в т.ч. 7 лет, удачный период.

Предложений будет много и слишком сладких ноне стоит искать беслатный сыр так как это ловушка и не удачный выбор. Карты говорят о том что квартиру вы  должны купить ближе к новому году. Зделка будет успешной а смое главное вы поистине будете чувствать себя в новой квартире как дома. Всё у вас будет хорошо, удачной покупки
Добрый вечер
Начнете в этом году, а все закончится к весне 2019 года. Переживание это нормально, все же дело серьезное, но вы должны сами себя настроить на позитив и удачу и тогда все получится обязательно так как вы хотите. Но не спешите.
Здравствуйте!
Если решитесь и уберёте все сомнения и страхи, то все получиться у Вас!
Добрый вечер, дорога к приобритению или сделки открыто, конец осени начало зимы у вас выпадет этот шанс решения вашей проблемы, но вас держит страх вы в этом ищите обман или мошенничество, вот вас это беспокоит, ваш страх пустой, обмана или неприятностей не стоит ожидать, тем более здесь есть помощь или поддержка идущая по вашей дружбе, так что то что вы держите в своём сердце, ваше желание не пустое, а идёт к вам с удачей и успехом.
Здравствуйте.Сделка пройдет хорошо и вас не обманут, переживания ваши вышли пустыми.К концу года найдете стоящий вариант, не торопитесь в выборе.Предпринимайте решительные действия, но не впадайте в крайности, используйте свое положение конструктивно.Напряг с деньгами я не вижу.Всего доброго.
До конца года вам удасться купить квартиру,
сделка пройдет удачно, вы сможете найти нужный вариант без дополнительных средств и кредитов.
Да совершится сделка
Ирина, добрый вечер! Вы станете тщательно рассматривать различные варианты и Вам обязательно встретиться именно тот вариант, который Вы ищете. Будьте настойчивы и успех дела решится благополучно. При оформлении документов уделите особое внимание подписанию сделки и проверке документов. Перечитывайте все данные внимательно и не торопясь.
Всего Вам Светлого!
Добрый  вечер. Вам   лучше  это  все  перенести на следующий  год.  Удачи вам
Напряги с дерьгаии будут, но все решится удачно
Здравствуйте вы найдёте квартиру по вашим запросам, но купите её в апреле следующего года.С деньгами напрягов не будет.
Доброго времени, Ирина.
Большая вероятность что всё с квартирой у вас получится.
Вы рискованный человек.
И фартуна вас, любит.
Движения с квартирой вам, нужно начинать на растущую луну.
У вас, покровитель луна.

Возникнут непредвиденные обстоятельства, которые отодвинут Вашу мечту минимум на пол года.
пока не время, отложите не менее чем на год,
подробнее в видео https://youtu.be/8EJGPag-mFA

Здравствуйте!
Как говорится: «Была бы охота, заладится всякая работа. К большому терпенью придет и уменье».

Нельзя нервничать и торопить события. Всё — в равновесии. Главное — ничего не бояться! Так как, вы будете поступать обдуманно. значит, ваше желание исполнится до конца года нынешнего.
Денег добудете в полном объёме.
Удачи!

Все пройдет хорошо, не переживайте.
Здравствуйте! Найти нужный вариант вполне можете.  Со сделкой не спешите, пока всё не проверите досконально, где-то может быть подвох. Без напряжения  не бывает и выбор вполне удачный. Всего доброго!
Карты говорят, что в данном вопросе у вас будет поддержка Высших Сил. Отбросьте свою неуверенность, действуйте решительно и все должно получиться. Но не пренебрегайте услугами специалистов, они помогут, если надо, оформить кредит и правильно оформить все документы. Удачи.
в 2019 году вас вижу квартиру…
Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего до конца года вы не купите жилье, будут сложности. Покупка выходит на следующий год. А пока вам карты советуют не торопить события, поднакопите денег, продумайте все.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Ирина.
На ваш вопрос вышла 9 монет — а  это несомненный успех в завершении желаемого дела. Тем более масть Монет — это чисто денежные карты. Поэтому все у Вас получится до конца этого года. Деньги найдете.