Добрый день. Мальчик Дамир 30.07.08 занимается хоккеем. Пока как то ему то ли не везет, то ли у него не получается, но голов забивает мало. Стоит ли ему продолжать играть в хоккей? Есть ли у него - вопрос №2974087

будущее в этом виде спорта? Станет ли он профессионально играть? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ребёнок ведь только учиться, ему не даётся, так бывает, надо тренироваться постоянно, поговорите с тренером есть потенциал в ребенке или нет, поговорите с ребёнком нравиться ему или нет, хоккей это тяжёлый, упорный труд.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Вы от него многое требуете, не стоит так давить, он должен сам понять что ему нравится и к чему ему идти. Понимаю, что еще малыш, но все же, желание его оно уже должно быть, но не ваше.
Играть он    будет -  высоких  перспектив  не видно.Одно точно -  он  сможет  быть самым  лучшим тренером.Его  большой  успех   будет именно в этом.Если сможете, то ждите его звёздный   час.