Здравствуйте. 2 недели назад расстались с парнем(по его вине) .Напишет ли он мне? захочет ли вернуться? И как он относится в разрыву, переживает или все равно ему? И общается ли сейчас с - вопрос №2974914

1500 p
кемто? Наргиз 06.11.1992 Эльдар 29.11.1994
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сестра у кого то есть .
ссоры были любовь есть. напишет помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень переживает… Много мыслей о вас… Будет возвращение и примирение…
Здравствуйте
Напишет но не скоро
Общается в переписке  с кем то
Нет он считает вас виноватой, решил наказать
Удачи вам

Парень переживает по поводу разлуки, но первые  шаги делать не  будет.Есть еще шансы на восстановление отношений.
он вас любит. но он к другим не равнодушен, как бабник. видимо на этом конфликт был. вообще он вам не по судьбе. с ним семьи не вижу. вот вы его простите а через время он снова накосячит. Переживания есть, но он мирится не думает так как считает что он в любое время сможет вас вернуть, что вы его простите от этого и не спешит. не боится вас терять.
Здравствуйте!!! очень переживает, скучает и думает о Вас… Но в ближайшее время примирения я к сожалению не вижу… Но отношения не закончены… Ещё всё восстановятся...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Приветствую.
За 2 недели ни секса у него не было ни с кем, не было и попыток с кем то создать отношения. Касаемо Вас, разочарован, не то что бы жалеет или винит себя, просто его напрягает эта ситуация. Сейчас даже не думает о том что бы примириться, пока и так ему не плохо. но это временно. Скоро он объявится и будет заглаживать свою вину, и других вариантов развития событий даже быть не может.
Добрый день идёт информация, что он любит себя и у него ещё не одна будет девушка.На него влияют негативно, он понимает может много иметь девушек, сами липнут.Серйозным отношениям и свадьбе не готов.По роду отца идет как гарем значит гулял а отцовская линия мужчин два колена точно.Его девушки могу слаблазнить, перспе персп есть но слабая ему надо быть сильнее любить одну, пока неготов любит свободу.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
У вас крепкий союз, он занял выжидательную позицию, примирение состоится
Здравствуйте, Наргиз.
Когда люди расстаются виноваты всегда оба, а не один.Вероятность возврата большая, но не сейчас. То что он переживает карты не видят.
Всего доброго
Здравствуйте.
Пауза в отношениях временная, примирение будет, но необходимо время, парень о случившемся сожалеет, но пока не готов к возобновлению отношений.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Он хочет вернуться и шаги от него будут… Вас до сих пор любит… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Наргиз, Эльдар очень переживает разрыв, сейчас он ушел в себя, от всех закрыт. Он слишком горд чтоб первому писать сообщения, он ждёт от Вас инициативы. Девушек в окружении нет. Отношения Ваши восстановятся, а любовь станет ещё крепче. Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Возможно, огорчу вас, но — переживать, сожалеть, думать, как- то, относиться к разрыву — это удел девичий. Даже, если, вы и помиритесь — прежних отношений не будет.
Это не первая ссора у вас. Нынешняя  — сильная. Виноватым себя не считает. Он делал, делает, будет  делать так, как считает нужным ему, в своих интересах. Общался всегда, и будет общаться, с кем-то ещё, не зависимо от вашего присутствия в его жизни. Живет Эльдар легко, не заморачиваясь, не принимая ответственности за отношения. Вот такой он.
Удачи вам!
Смотрю по картам, на данный момент выпадает 5 жезлов.  В отношениях и до ссоры был некий дискомфорт, просто он совершил в этот день очень глупы
Здравствуйте!
Возможно, огорчу вас, но — переживать, сожалеть, думать, как- то, относиться к разрыву — это удел девичий. Даже, если, вы и помиритесь — прежних отношений не будет.
Это не первая ссора у вас. Нынешняя  — сильная. Виноватым себя не считает. Он делал, делает, будет  делать так, как считает нужным ему, в своих интересах. Общался всегда, и будет общаться, с кем-то ещё, не зависимо от вашего присутствия в его жизни. Живет Эльдар легко, не заморачиваясь, не принимая ответственности за отношения. Вот такой он.
Удачи вам!
Смотрю по картам, на данный момент выпадает 5 жезлов.  В отношениях и до ссоры был некий дискомфорт, просто он совершил в этот день очень глупый поступок. По чувствам они у него есть, показывает, что живет на данный момент прошлыми воспоминаниями и вспоминает Вас. Вы просто по характеру достаточно разные, от этого  все и противоречия. Но на будущее мне показывает карта Мир, то есть примирение у Вас обязательно будем, ему уже тяжеловато без Вас.
Смотрю по картам, на данный момент выпадает 5 жезлов.  В отношениях и до ссоры был некий дискомфорт, просто он совершил в этот день очень глупый поступок. По чувствам они у него есть, показывает, что живет на данный момент прошлыми воспоминаниями и вспоминает Вас. Вы просто по характеру достаточно разные, от этого  все и противоречия. Но на будущее мне показывает карта Мир, то есть примирение у Вас обязательно будем, ему уже тяжеловато без Вас. Если смотреть его мысли, то это Рыцарь Пентаклей. Сейчас как-то он больше замкнулся в себе и в своих переживаниях. Скоро придет осознание. По чувствам 9 жезлов. То есть это указание на прошлое, ностальигирует. Чувства к Вам есть. Подробнее можно в чате.
он понимает что виноват, но в силу своего упрямства не хочет этого признавать, о вас думает, но ждёт когда вы первая сделаете первые шаги к нему на встречу, слишком уж он у вас гордый, да и ошибок своих признавать не любит, так что всё в ваших руках, хотите быть с ним, проявите к этому инициативу, а то уведут вашего мужчину, уже одна такая возле него кружит.
Здравствуйте.

Для него неважно это все! Расстались и расстались — он без интереса относится к девушке. Вроде как был секс, были отношения — его это устраивало, но сейчас не желает занимать себя мыслями о ней!
Переживает очень сильно, жалеет о ссоре между вами, возвращение в течение 2 -3 месяцев, померитесь, любит.
Здравствуйте. Переживает и сожалеет, ни с кем общаться не хочет. Вы очень дороги для него и всегда будете вместе.
В этом году на связь с Вами не выйдет.Насчет возврата = он сам ждет этого возврата от Вас, каких то действий, если Вы не будете действовать  — то отношения не вернутся.Переживает — не переживает, вижу что одиночество ему доставляет удовольствие, травмировало его только что то в интимной сфере после расставания с Вами.
Здравствуйте. Он сделает шаг навстречу. И у него есть чувства. И кое-что зависит от Вас. Для более подробного просмотра обращайтесь в чат. Удачи!
вы с ним союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
других девушек в его сердце пока нет, но у него идут судьбоносные перемены, связанные с работой, с карьерой.
пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
может вам помешать примириться какой-то мужчина — либо с вашей, либо с его стороны,
т.е. есть шанс новых отношений для вас, и это может вам помешать.
новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
т.е. есть и шанс примирения, но и шанс новых отношений. выбор только за вами.
вы с ним союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
других девушек в его сердце пока нет, но у него идут судьбоносные перемены, связанные с работой, с карьерой.
пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
может вам помешать примириться какой-то мужчина — либо с вашей, либо с его стороны,
т.е. есть шанс новых отношений для вас, и это может вам помешать.
новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
т.е. есть и шанс примирения, но и шанс новых отношений. выбор только за вами.
вы с ним союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
других девушек в его сердце пока нет, но у него идут судьбоносные перемены, связанные с работой, с карьерой.
пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
может вам помешать примириться какой-то мужчина — либо с вашей, либо с его стороны,
т.е. есть шанс новых отношений для вас, и это может вам помешать.
новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
т.е. есть и шанс примирения, но и шанс новых отношений. выбор только за вами.
Переживаний у него не видно. Находится в неком затруднительном положении, сомнениях, неуверенности. Окончательно он пока не решил как конкретно поступить. В общем можно сказать, что каких-то твердых и определенных намерений относительно вас и ваших отношений он не имеет в принципе, сам не знает чего хочет. Мысли какие-то спутанные, много желаний, ожиданий, но без стремления к их реализации. Но в целом картина выглядит неутешительной, честно говоря. Не видно твердой основы, полной открытости, доверия, духовной и эмоциональной близости. Какое-то несерьезное отношение у человека, как будто одним днем живет и ничего не планирует на перспективу.
В будущем показано, что вы с ним как-то контактировать еще будете, но происходить это будет конфликтно и к какому-либо консенсусу не удастся прийти, у каждого будут свои цели или взгляды на ситуацию. Не исключено, что кто-то из вас может попытаться каким-то образом «прогнуть» другого под себя, навязать свое мнение. В любом случае все идет к окончательному расставанию, как это не прискорбно.
вы с ним союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
других девушек в его сердце пока нет, но у него идут судьбоносные перемены, связанные с работой, с карьерой.
пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
может вам помешать примириться какой-то мужчина — либо с вашей, либо с его стороны,
т.е. есть шанс новых отношений для вас, и это может вам помешать.
новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
т.е. есть и шанс примирения, но и шанс новых отношений. выбор только за вами.
Его любовь выше всего-обьявиться сам скоро -это главное все забудете со временем будете вспоминать со смехом!!! он-ваша судьба и брак!!!
Парень переживает не меньше вас. Дайте ему время все продумать, наберитесь терпения. Примирения обязательно будет.
упрямствует, общается, в компании, девушки тоже есть, тусит, алкоголь присутствует, выжидает, сам не напишет,
подробный разбор в видео с таро https://youtu.be/Rs3c-rJf0NQ