Я Елена 06.09.83 (фото прилагаю). Делала ли мне что-то в плане магии девушка коллега Елена, старше меня, блондинка ( фото и даты рождения нет). Если да, то что конкретно? - вопрос №2976529

6 ответов

Ответы

Делала на неудачи и одиночество
Завистница Ваша и ненавистница.Делала, конечно.На закрытие всех дорог.
На рассорку делала
Делала.закрыла сферу личной жизни.
Здравствуйте. На вас есть магическое воздействие но не со стороны этой девушки. С ее стороны идет психологическое давление на вас.
Здравствуйте.
Чисты, как стёклышко!
Все страхи-напрасны, вас -боятся, вас трудно -обмануть, обвести вокруг пальца, пожелать недоброе-Дева, все вернет сполна, как хорошее-так и плохое!
Хорошая защита  с рождения!
С уважением.