Здравствуйте уважаемые эксперты!меня зовут Анна мне 19 лет ,хотелось бы спросить что ожидает меня в будущем?чего стоит опасаться?Недавно познакомилась с м.ч зовут Максим ну по крайней мере он так - вопрос №2976594

представился общались в соц сетях один раз виделись, потом произошёл конфликт и мы перестали общаться, будет ли применение? Какие чувства он ко мне испытывает? Анна 12.10.1998 Максим 30.08.1994 заранее спасибо за ответ

Ответы

Нет никаких чувств, и не было.Забудьте.
Примирения не предвидится.