Здравствуйте. У меня несколько раз повысилось давление. Я пошла к терапевту. Сдала все анализы, они в норме. Мне прописали таблетки нолицин ф4. Но прочитав в инструкции от чего они, возник - вопрос №2976636

вопрос… как эти таблетки связаны с моим давлением
1 ответ

Ответы

Добрый день.
С давлением этот препарат не связан — это антибиотик. Возможно, когда доктор Вас обследовал, по результатам были признаки воспаления (например цистит, пиелонефрит), поэтому был назначен препарат, а Вам не проговорил свою тактику. Либо Вы перепутали название препарата. Другого объяснения я не вижу.