Добрый день уважаемие Эксперти! скажите пожалуйста, какие чувства, мысли, планы у Александра (03.10.1986) в отношении Ирини (25.08.1988)? Будут ли у - вопрос №2976744

них в перспективе серьёзные отношения? Спасибо
iraСеребряный
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Большая симпатия, интерес есть к женщине,, медленно, плавно могут начаться серьёзные отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр данный момент разделяется на двух женщин и от этого не может быть ни с одной из них полноценно.
Ирина, здравствуйте.
Мужчина сильно расстроен, есть показатели на размолвку и разочарование. Усталость и желание поставить точку. Вместе, как семейную пару вас не вижу.
Да будут у них отношения
У Александра на данный период времени нет ставки на Ирину.