Здравствуйте,меня зовут света мне 22года,я нахожусь в отношениях 8месяцев,дело в том что,я пороноик,и накручиваю себе че попало,постоянно думаю,что мне изменять,или найдут другую,я долго была,одна - вопрос №2977611

мечтала о мужчине единственном, и тут он нашол меня, забрал к себе жить, как я понила хочет семью, любит меня, а у меня вечно мысли плохие,((я думала я не полюблю больше, и полюбила, мужчина мой хочет через год ребёнка, а я так переживаю, что все закончиться, успакойте меня, скажите, что все будет хорошо, что это тот самый любимый, я уже устала, и хочу, что бы это было последний и навсегда человек, просто я такой человек дом работа семья, это я люблю, заботиться и быть рядом, но мысли меня убивают, и делают тока хуже мне и любимому((?
30.08.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваша не оправданная ревность, может испортить ваши отношения. Гармонизации чувств в отношениях у вас не хватает.
30.08.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вот заботьтесь и любите, и будьте рядом.От Вас больше ничего и не требуется.Страхи Ваши объяснимы, но история повторяется крайне редко.Это настоящий мужчина, который боли не причинит.
30.08.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store