есть ли на мне порча? как проверить? - вопрос №2979194

01.09.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина. Есть ли на Вас порча или нет. Это вопрос веры. Если в Вашей жизни происходят сложности или проблемы и Вы готовы их обсудить и постараться решить самостоятельно, без опоры на сверхъестественное, то задайте, пожалуйста вопрос более конкретно. Если же Ваша цель решить свой вопрос при помощи магии, то рекомендую, обратиться в отдел Эзотерика.
Принимайте решение. Удачи. Пишите. Отвечу.
01.09.18
Здравствуйте, Ирина!

Если вы задаёте этот вопрос, значит почему-то он вас тревожит. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей, которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психологом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
01.09.18

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения психологии, «порча» — это негативное мышление, где человек не видит в себе проблемы, а хочет найти внешние факторы, чтобы не нести ответственность за свою жизнь, если человек уверен, адекватно относиться к любым ситуациям, знает четко чего он хочет, ставит цели, действует, то не подвластен любому влиянию. Если же Вы хотите узнать, есть ли порча или нет, с точки зрения Эзотерики, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, чтобы было больше достоверных ответов, укажите свою дату рождения и желательно прикрепите свое фото. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого  наилучшего!!!

01.09.18
Есть, но не порча. И не на Вас, а В вас. Это ложные убеждения, внутренние блоки, страхи, которые правят вашей жизнью, неподвластные осознанию. И это создает иллюзию некой внешней силы. Так устроено наше сознание, что все нужно объяснить. Самый просто способ-это объяснить свои неудачи порчей. Знаете, в чем пагубность этого объяснения для Вас? Это то, что таким образом Вы расписываетесь в полном бессилии повлиять на свою судьбу и становитесь ее покорным рабом. Ну и заодно финансистом тех, кто вместо Вас эту проблему решает. Я предложу Вам другой путь. Просто попробуйте посмотреть вглубь себя, рассмотрите свои темные мысли, невысказанные страхи. Уже этого внимания может быть достаточно, чтобы стало легче и спокойнее. И второй шаг. Спросите себя «Чего я хочу»? И поверьте, Ваша жизнь начнет меняться к лучшему, потому что вы станете ее хозяйкой!
01.09.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store