На ладони вышли маленькие водяные воспаления. Что это может быть? - вопрос №2979290

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Похоже на герпетические высыпания.
Рекомендую обрабатывать это место ацикловиром.
Если в ближайшее время не пройдет, то рекомендую показаться дерматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если в местах высыпания присутствует жжение, то скорее всего это герпес. Также возможно это  аллергическая реакция на что-то. Рекомендовал бы Вам обратиться очно к дерматологу для осмотра.