Большая шишка взади уха, когда докасаешься болит, что это? - вопрос №2979675

2 ответа

Ответы

Добрый день.
По фото сложно определить, что это, возможно фурункул. Обрабатыввайте спиртом. Если не пройдет за несколько дней — обратитесь к хирургу для осмотра.
Добрый день.
Вероятнее всего это фурункул. Возможно увеличенный лимфоузел.
По фото сложно сказать.
Рекомендую вам прикладывать мазь Вишневского.
Если в течение нескольких дней не пройдет, то необходимо обратиться к хирургу.