А при каких-то обстоятельствах возможно забеременеть если девушка девственница? - вопрос №2980501

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елизавета.
Девственнница может забеременеть при незащищённом половом акте в дни предполагаемой овуляции или же при других обстоятельствах когда сперма может попасть во влагалище.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если во время первого полового акта пара не будет предохраняться, девушка может забеременеть.
Без полового акта беременности быть не может.