Здравствуйте! Мне 35 лет.Двое детей,родов трое одни закончились смертью ребёнка 12 лет назад. Молоко перегарало долго и болезненно.Остальных кормила грудью.Последнюю 3,5 года до марта месяца этого - вопрос №2980598

года.В Июне обнаружила ямочку около соска, на данный момент их 4.Сосок деформирован.Заключение маммограмы 3 очаговых новообразования,4 -ая в проекции. Все новообразования с неправельными, спикулообразными, нечеткими контурами размеры 1,4*1,0 см;1,2*0,9см,0,6*0,4см.Все с микрокальцинатами. УЗИ заключение аналогичное в наличие подмышечный увеличен лимфоузел 3см, все новообразования сосудистые и с кальцинатами, протокии расширены.Цитограмма пунктата пролиферация железистого эпителия с клеточным ядерным полиморфизмом, тесное скопление клеток все с неровными контурами. Сопутствующие новообразования в пищеводе и в желчном пузыре без биопсии размеры 0,6*0,7см, и 0,7*09см в желчном.Заключение врача мультифокальный рак молочной железы.Без трипан биопсии назначают операцию для дальнейшего гистологического обследования с одномоментным удалением яичников т.к УЗИ по женской части обнаружило гиперпллазию эндометрия с очагом 0,8 см. Вопрос вот в чём. Я отказалась от операции в связи с сопутствующими заболеваниями и ряд многих других причин.А врачи отказываются от консервативного лечения.Поэтому хочу поинтересоваться у вас.К какой стадии можно отнести по уже сделанным анализам? Какой прогноз продолжительности жизни? И какой тип рака? На данный момент периодическое лёгкое покалывание и жжение.Остальные ямки появилисьв течение двух месяцев.Выделения при надавливании молочно- водянистые не большое количество.При пальпации безболезненно.Спасибо огромное вам заранее.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Надежда.
Если действительно есть злокачественное образование в пищеводе и желчном пузыре, то это уже 3 стадия.
При своевременном лечении вам можно помочь.
Рекомендую вам прислушаться к рекомендациям арачев.

Добрый день.
Судя по Вашему рассказу стадия у Вас 3. Рекомендация врачей по поводу операции с одномоментным удалением яичников абсолютно верная, рекомендовал бы Вам еще раз рассмотреть этот вариант. В противном случае Вам грозит быстрое распространение онкологического процесса с вероятным распадом опухоли груди, прогноз крайне неблагоприятный, если лечения не будет.