Здравствуйте можно спросить посоветовали закопать в землю фото бывшего мужа это к чему приведёт? - вопрос №2981158

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Юлия.

А что, тот, кто советовал, не сказал, для чего вам это делать?
Юлия.
Если закопать любую фотографию, то Вы просто испортите её. Если Вы закопаете фотографию и при этом испытаете чувство удовлетворения и данное действие позволит Вам отпустить и решить свою ситуацию, то это будет лечение. Но рекомендую Вам обратиться к специалисту и проработать (осознать причину проблемы), а не закапывать её. Есть вероятность, что кто-то или что-то откопает её и Вы вернётесь в первоначальное состояние.
Удачи. Пишите. Отвечу.