Здравствуйте уважаемые эксперты сайта.Переезжаем в новый город.На пмж.Скажите,как сложится там для нас ситуация с поиском работы?Что будет за сфера в работе?быстро ли ее найдем?Анжелика - вопрос №2981230

16.04.90.Дмитрий 4.10 86
1 ответ

Ответы

Для Вас Анжелика достойная работа найдётся не сразу.Подождать придётся.
Для Дмитрия вопрос может решиться быстрее.Ему стоит искать работу в той же профессии, что и раньше.Либо что-то своё ( свои навыки водителя например  профессиональные).