Не получается расслабиться во время полового акта. Слишком сильно нервничаю, из-за чего наблюдается непостоянная эрекция. Что делать? - вопрос №2981427

03.09.18
4 ответа

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
03.09.18
Здравствуйте, Илья!

Нужно выяснять истоки такого напряжения и такой реакции вашей психики. Ваша психика бессознательно не может позволить себе расслабиться и отпустить контроль над ситуацией. Что-то вам мешает это сделать, какие-то тревоги, страхи, запреты. Чаще всего это связанно с процессом сексуального взросления, воспитания и отношения к сексуальности с ранних лет жизни. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.09.18
Во первых рекомендую обратиться к сексологу и урологу. То есть пройти медицинское обследование. Если у Вас не обнаружится физиологических проблем, то рекомендую обратиться к выбранному Вами специалисту и провести индивидуальную консультацию, так как тема, которую Вы затронули очень интимная.
Удачи. Пишите. Отвечу.
03.09.18
Выявить и проработать первопричину Вашей тревожности со специалистом. Можете обратиться ко мне.
03.09.18

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store