Не получается расслабиться во время полового акта. Слишком сильно нервничаю, из-за чего наблюдается непостоянная эрекция. Что делать? - вопрос №2981427

4 ответа

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Илья!

Нужно выяснять истоки такого напряжения и такой реакции вашей психики. Ваша психика бессознательно не может позволить себе расслабиться и отпустить контроль над ситуацией. Что-то вам мешает это сделать, какие-то тревоги, страхи, запреты. Чаще всего это связанно с процессом сексуального взросления, воспитания и отношения к сексуальности с ранних лет жизни. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Во первых рекомендую обратиться к сексологу и урологу. То есть пройти медицинское обследование. Если у Вас не обнаружится физиологических проблем, то рекомендую обратиться к выбранному Вами специалисту и провести индивидуальную консультацию, так как тема, которую Вы затронули очень интимная.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Выявить и проработать первопричину Вашей тревожности со специалистом. Можете обратиться ко мне.