Боль в колене при разгибании,при сгибании боли такой нет чувствуется слегка и могу без проблем согнуть,выпрямить ногу проблем нет,а вот когда уже нога идёт на выгиб резкая боль,что аж нога может - вопрос №2982056

подкосится, внешне изменений нету, нету синяков и вроде не ударял нигде
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Скорее всего имеет место быть  проблема со связочным аппаратом колена. Вам нужно обратиться к травматологу и сделать МРТ всего коленного сустава, который у Вас болит. По результату станет ясно, где именно патология и можно будет назначить лечение.
Пока мажьте колено мазью Диклофенак или Вольтарен, станет полегче.
Добрый день, Сергей.
Вероятнее всего есть повреждение связочного аппарата коленного сустава.
Для этого необязательна серьезная травма.
Вам необходимо сделать МРТ коленного сустава и показаться травматологу.