Как сложится личная жизнь в ближайшее время? Ольга 2.12.89 - вопрос №2982159

5 ответов

Ответы

Видно что свое упустили, жизнь как-будто мимо летит.
Перед вами   будет стоять   выбор  между   мужчинами .  Удачи вам
фото нет
для астрологии -данных нет
по таро — должны быть в браке, пропустили… мутно очень… загаданная… даже таро врут
Здравствуйте.

По картам я вижу, что у вас присутствует сильный магический негатив, который перекрывает вам счастье. Такое ощущение, что если есть ребенок у вас, вся жизнь вокруг него и будет крутиться, если нет — вокруг мыслей о материнстве. Вообще нежелание что-то менять. Недовольство своей судьбой.
Здравствуйте, Ольга.В ближайшие два месяца конфликт, затем разочарование.Будет хорошая возможность поставить точку в прошлом, выйти окончательно из старой зависимости.При этом вы сильно нравитесь мужчинам и привлекаете много внимания.Но реализуется оно после