использование чужого адреса при оформлении кредита - вопрос №298222

Добрый день! Мы получили письмо из долгового агенства о задолженности перед банком. Человек, который должен банку ни каким образом нам не знаком, но он указал именно наш адрес как адрес проживания. Чем это может нам грозить и что делать в этом случае??? Помогите пожалуйста разобраться.

1 ответ

Ответы

Инна, вам это грозит только тем, что вам будут звонитт из банка и требовать погашения задолженности. Вам нужно написать в банк письмо с просьбой не направлять в ваш адрес писем.