Хочет ли встретится со мной Александр? Александр 30.07.1991 Елена 27.04.1997 - вопрос №2982733

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр желает встречи с Вами, Елена. При этом его несколько пугает ответственность в отношениях с Вами. Он считает, что придется достаточно потрудиться над построением союза. Вам стоит рассматривать этого молодого человека на перспективу. Он проявит себя не сразу.