Здравствуйте! ! Может ли мне повезти в лотерею? Когда? - вопрос №2982867

Татьяна, 20.12.1986 г.р.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  По краткому просмотру Вашей кармы, Удача у Вас слабая. Лучше не поддаваться азартным увлечениям. Больше потеряете... Больших выигрышей в ближайшем будущем не просматривается…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шансов мало если честно.Всех благ!
Как раз для вас есть Амулет определитель удачи! Можете его использовать каждый раз покупая лотереи, увеличивая шансы выигрыша! Подробности в приватном чате.
Вы ж не рупь  хотите выиграть, правда? Крупный выигрыш не предвидится
Нет не повезет.