Наступит ли беременность 🤰🏻 до конца этого года ? Если наступит то примерно а каком месяце ? Заранее благодарю 🙏🏼 - вопрос №2983011

Ответы

Да.
Из интересного: образ «маргоша» — больше связан с мужскими энергиями, и пока пользуетесь этим именем «Маргоша» — показывают большую вероятность рождения дочери.
Если поменяете «маргошу» на более женственный образ, на более женственное имя, в этом случае большая вероятость рождения мальчика.