Здравствуйте уважаемые эксперты, пожалуйста помогите, скажите какие чувства у Евгения ко мне? Когда от него будут активные действия? Татьяна 02.07.1986 Евгений 26.07.1986. Спасибо. - вопрос №2983622

600 p


Дополнение автора от 06.09.18 03:23:25
Будем ли мы встречаться, когда?
06.09.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Борется с чувством, оно сильное, проявит себя вскорости,
подробнее в видеоhttps://youtu.be/TJaLymnWZV0
06.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Татьяна!

Мне идет информация, Вы на данный момент себя в какой-то тупиковой ситуации чувствуете и боитесь потерять этого мужчину.Вы сосредоточены на своих переживаниях и в напряженном ожидании находитесь, Вы чего-то ждете от мужчины, важного поступка или решения.К Вам у Евгения теплые чувства есть, но очень сильной любви я не увидела.Вы оба себя чувствуете связанными по рукам и ногам, есть ситуация которую пока вы не в силах изменить.Активных действий также не увидела от Евгения на данный момент, возможно через месяц будут какие-то сдвиги в этой ситуации.Сейчас просматриваются внутренние переживания у него.Какое-то разочарование и есть мысли о разрыве.

Всего Доброго.
06.09.18
Сейчас на сайте
на сердуе у мужчины много неопределенности и размышлений 
есть симпатия в активной фазе 
но мешают его заблуждения личные в развитии отношений 
в течение ближ пол года будет постепенный сдвиг
06.09.18
Здравствуйте! К Вам симпатия, но в душе неопределенность. возможно имеет завышенные ожидания, высоко себя ценит.В отношении Вас, проявит себя в течении 2-3 месяцев. Но, Ваше отношение к нему может измениться.
Всего доброго!
06.09.18
Здравствуйте, Татьяна.
Он вам, несомненно, симпатизирует, но не чувствует, что вполне оправдает ваши ожидания.
На отношения не решается, так как не уверен, что его чувства-надолго, и что они достаточны для завязывания отношений.
И это его неплохо характеризует, не хочет отношений «на один день».
В будущем его чувства могут усилиться, и тогда действия с его стороны последуют.
Удачи вам.

06.09.18
Здравствуйте. Я вижу вас ожидает служебный роман. С Евгением встречи будут но не доведут они до серьезных отношений.
06.09.18
Я не вижу, чтобы он на данный момент испытывал чувства. Они либо угасли, либо их не было вовсе. Можно сказать, что его что-то беспокоит, тяготит складывающаяся ситуация. Он не женат, случаем? Много препятствий между вами и в первую очередь в том, что касается социального статуса. Ощущение, что против норм морали, нравственности и собственной совести не пойдет. Скорее отстранение у вас будет, а не сближение.
06.09.18
Доброе утро. Чувства очень слабые, он видит проблему. разность ваших характеров. По этом сейчас параллельно у него есть еще одна девушка, с которой у него сексуальна и не только связь. В скором времени вы это узнаете, причем не от гадалки а по факту. причем и вас он до конца не собирается отпускать. все же есть чувства, и хочется в глубине души быть с вами.
Вот такая вот у него проблема.
06.09.18
Здравствуйте, Татьяна.
Евгений — хороший человек, обаятельный, привлекательный, с ним приятно вести беседу. Также он может быть внимательным и любящим возлюбленным. Но это совершенно не Ваш человек. Простите, но у вас с ним не получится отношений. Другой у Вас по судьбе. А ваша привязанность к Евгению ничего кроме эмоционального разочарования и внутренней опустошенности, ничего Вам не принесет. Не будет от него активных действий.
06.09.18
Здравствуйте! В глубине души настроение у него мрачное и что-то его сильно напрягло. Сейчас ему важно успокоится и отдохнуть, прежде чем принять решение. Глубоких чувств не увидела по раскладу. Активных действий пока вряд ли от него можно ожидать. Всего доброго!
06.09.18
Здравствуйте! Встречаться будете с зимы-весны. Чувства к Вам есть, пока они только разгораются, чтобы разгорелись, надо больше общения.
06.09.18
Здравствуйте!
Есть между Вами соперница. Вот мужчина и мечется. Никак не может решиться на отношения. Ещё карты показывают влияние на него. желательно смотреть фото. Поэтому ( из-за воздействий) он может никогда не решиться на серьёзные отношения
06.09.18
к сожалению не стоит от него ждать чего то более серьезного… он как маятник по жизни… нет в его душе середины… и семьи полноценной тоже нет…
06.09.18

Здравствуйте Татьяна!

Сложная совместимость у вас, мужчина привередлив в вопросах выбора… Не стремится к серьезным отношениям пока что. У вас будет новое знакомство с серьезной перспективой в самое ближайшее время.
подробнее в чате.
Удачи

06.09.18
Здравствуйте! У Евгения к Вам глубокий интерес, симпатия… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
06.09.18
Здравствуйте, Татьяна.
Евгений и хотел бы проявить инициативу, но сомневается в себе, не уверен, боится серьезных отношений.
Инициативу стоит проявить вам, и время для этого подходящее.
Удачи вам обоим.
06.09.18
Здравствуйте, нужны активные действия от Вас… он ждет этого! Помогите ему себя проявить, в этом случае, есть шанс вернуть дорогое для Вас общение.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
06.09.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
08.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store