Здравствуйте уважаемые эксперты, пожалуйста помогите, скажите какие чувства у Евгения ко мне? Когда от него будут активные действия? Татьяна 02.07.1986 Евгений 26.07.1986. Спасибо. - вопрос №2983622

600 p

Дополнение автора от 06.09.18 03:23:25
Будем ли мы встречаться, когда?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Борется с чувством, оно сильное, проявит себя вскорости,
подробнее в видеоhttps://youtu.be/TJaLymnWZV0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Татьяна!

Мне идет информация, Вы на данный момент себя в какой-то тупиковой ситуации чувствуете и боитесь потерять этого мужчину.Вы сосредоточены на своих переживаниях и в напряженном ожидании находитесь, Вы чего-то ждете от мужчины, важного поступка или решения.К Вам у Евгения теплые чувства есть, но очень сильной любви я не увидела.Вы оба себя чувствуете связанными по рукам и ногам, есть ситуация которую пока вы не в силах изменить.Активных действий также не увидела от Евгения на данный момент, возможно через месяц будут какие-то сдвиги в этой ситуации.Сейчас просматриваются внутренние переживания у него.Какое-то разочарование и есть мысли о разрыве.

Всего Доброго.
на сердуе у мужчины много неопределенности и размышлений
есть симпатия в активной фазе
но мешают его заблуждения личные в развитии отношений
в течение ближ пол года будет постепенный сдвиг
Здравствуйте! К Вам симпатия, но в душе неопределенность. возможно имеет завышенные ожидания, высоко себя ценит.В отношении Вас, проявит себя в течении 2-3 месяцев. Но, Ваше отношение к нему может измениться.
Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна.
Он вам, несомненно, симпатизирует, но не чувствует, что вполне оправдает ваши ожидания.
На отношения не решается, так как не уверен, что его чувства-надолго, и что они достаточны для завязывания отношений.
И это его неплохо характеризует, не хочет отношений «на один день».
В будущем его чувства могут усилиться, и тогда действия с его стороны последуют.
Удачи вам.

Здравствуйте. Я вижу вас ожидает служебный роман. С Евгением встречи будут но не доведут они до серьезных отношений.
Я не вижу, чтобы он на данный момент испытывал чувства. Они либо угасли, либо их не было вовсе. Можно сказать, что его что-то беспокоит, тяготит складывающаяся ситуация. Он не женат, случаем? Много препятствий между вами и в первую очередь в том, что касается социального статуса. Ощущение, что против норм морали, нравственности и собственной совести не пойдет. Скорее отстранение у вас будет, а не сближение.
Доброе утро. Чувства очень слабые, он видит проблему. разность ваших характеров. По этом сейчас параллельно у него есть еще одна девушка, с которой у него сексуальна и не только связь. В скором времени вы это узнаете, причем не от гадалки а по факту. причем и вас он до конца не собирается отпускать. все же есть чувства, и хочется в глубине души быть с вами.
Вот такая вот у него проблема.
Здравствуйте, Татьяна.
Евгений — хороший человек, обаятельный, привлекательный, с ним приятно вести беседу. Также он может быть внимательным и любящим возлюбленным. Но это совершенно не Ваш человек. Простите, но у вас с ним не получится отношений. Другой у Вас по судьбе. А ваша привязанность к Евгению ничего кроме эмоционального разочарования и внутренней опустошенности, ничего Вам не принесет. Не будет от него активных действий.
Здравствуйте! В глубине души настроение у него мрачное и что-то его сильно напрягло. Сейчас ему важно успокоится и отдохнуть, прежде чем принять решение. Глубоких чувств не увидела по раскладу. Активных действий пока вряд ли от него можно ожидать. Всего доброго!
Здравствуйте! Встречаться будете с зимы-весны. Чувства к Вам есть, пока они только разгораются, чтобы разгорелись, надо больше общения.
Здравствуйте!
Есть между Вами соперница. Вот мужчина и мечется. Никак не может решиться на отношения. Ещё карты показывают влияние на него. желательно смотреть фото. Поэтому ( из-за воздействий) он может никогда не решиться на серьёзные отношения
к сожалению не стоит от него ждать чего то более серьезного… он как маятник по жизни… нет в его душе середины… и семьи полноценной тоже нет…

Здравствуйте Татьяна!

Сложная совместимость у вас, мужчина привередлив в вопросах выбора… Не стремится к серьезным отношениям пока что. У вас будет новое знакомство с серьезной перспективой в самое ближайшее время.
подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! У Евгения к Вам глубокий интерес, симпатия… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Татьяна.
Евгений и хотел бы проявить инициативу, но сомневается в себе, не уверен, боится серьезных отношений.
Инициативу стоит проявить вам, и время для этого подходящее.
Удачи вам обоим.
Здравствуйте, нужны активные действия от Вас… он ждет этого! Помогите ему себя проявить, в этом случае, есть шанс вернуть дорогое для Вас общение.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

@ SOFIA CHERNAYA