Тверская область

Дочь вчера вышла замуж и взяла фамилию мужа в последний момент, оказалось зря, дочь у нее 10 лет, они на одной фамилии, можно переделать документы на - вопрос №2983632

старую, девичью фамилию?

Ответы

Buh

Да. Она может обратиться в ЗАГС и подать заявление о перемене фамилии, уплатив госпошлину. По результатам получит свидетельство о перемене фамилии.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.