отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №298366

скажите пожалуйста я сейчас встречаюсь с женщиной и хотел бы узнать есть ли у неё ещё кто то и как у нас сложаться отношения в дальнейшем для меня это очень важно прошу вас помогите

Ответы

Откуда возникли такие подозрения, что у нее кто-то есть и сложаться ли у вас отношения. Вариантов много, один из первых, вы не уверены в себе, либо чувствуете себя неуверенно с этой женщиной? Во-вторых, все зависит от того, что сейчас между вами происходит конкретно, нужно разбираться в вашей ситуации, пишите в лс, помогу, чем смогу)

Всегда есть выбор-сомневаться и ревновать или верить и доверять. Вы выбрали первую возможность почему-то. В этом случае вам труднее будет построить тёплые доверительные отношения с женщиной. В любом случае ваше будущее в основном в ваших руках, что бы вам кто ни предсказал.