Как будет выглядеть мой муж,он будет русский или иностранец,когда случится брак? Олеся, 16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения -9 утра местного времени - вопрос №2984976

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олесь, здравствуйте, очень сильно похоже на иностранца. И вообще к иностранцам прямо притягивает, такая тенденция по судьбе. Это человек, который будет давать Вам ощущение комфорта, но в то же время, и силы… Есть много и других тонкостей, хитростей и «фишек» у Вас в гороскопе, но всю эту информацию дать в общих вопросах не могу).

За подробным гороскопом Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В   ваши  35   лет у вас  идет замужество. Мужчина вам  идет  иностранец. Удачи вам
Добрый день.Мужа вижу темненького, но он не иностранец, чтото кавказское, брак через 2 с половиной года.

С Марта 2017 года идут изменения в личной жизни,

 Это может быть как расставание так и новые знакомства и даже брак).

 но брак поздний у Вас с задержками и отсрочками- если не вдаваться в подробности и изучение глубинное, муж — -то интересно, но это другая история))) И этот период три года будет продолжаться, период  внутренних трансформаций личности через различные ситуации и события.

В это время возможны отношения с иностранными землями ( иностранцами).

ЧТО касается того какой- Вы для себя сами должны определиться с этим, странно если Вас будут программировать посторонние люди, далеко не святые..

Он будет с России
Мужчина у Вас будет темненький, брюнет. Если и иностранец, то со стороны Азии или как вариант Испания, Италия. В 33-34 года будет брак. Муж немного старше Вас 36-37 лет. Высокий, не полный. Знакомство или уже знакомы или очень скоро.
Здравствуйте! Мужчина будет иностранцем..  Замужество в течение 2х лет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Олеся!
Мужчина постарше вас, будет иностранец, не местный.
Брак через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
Брак не случается. Для этого надо иметь мативацию и достойного мужчину рядом с собой.
У Вас было знакомство с иностранцем, которое ни к чему не привело.
У Вас большая самоуверенность и поэтому Вам трудно встретить мужчину, соответствующего Вашим запросам.
Сейчас  для Вас один из самых лучших периодов для знакомств. Вы познакомитесь в дороге.
Мужчина  35,40 лет, достойный, свободный от обязательств перед другой женщиной.
Ваше знакомство перерастёт в крепкие отношения с дальнейшем предложением замужества.
Вас ожидает поездка либо в отпуск либо командировка, октябрь месяц.
Вас  ждёт очень удачный  брак. Вы  получите  своё счастье  год  с половинкой.За это время найдётся  ваш  супруг.ОН   будет не россиянин .  Но  будет преданным и   любящим   супругом.
Вы довольно терпеливая, но эмоциональная, можете депрессивовать, переживать… Вы часто, как то в себя уходите, довольно пессимистична  чем оптимист. Часто сами, мыслями гоните счастье, у себя. Вы трудоголик, отвественная в работе. Вы не высокого мнение о себе, но вы довольно упертая. .
А вот люди, считают что ты, либо похожа на мать свою или являешься сама матерью, есть ребенок. Люди, к тебе относятся с уважением, считают лидером и через чур сильнее, чем ваши мужчины.
В отношениях, вы быстро влюбляетесь, и можете много не замечать, и потом удивляться  ухода мужчине… Вы ищите романтика и человека! Просто который вас будет любить… Особо у вас, нет представление о вашем мужчине, вам главное, что бы любили… Мужчину, вы в библиотеке или в храме, или на природе встретите, или когда не будете ждать его… Обратите внимание на сны и что, вам интуиция подсказывает, это важно… Вам нужно, открыть сердце свое и мч сразу встретиться. Есть у вас родовые проблемы/кармические по встречи партнера, это не много мешает вам. Но, вы мужчину все равно встретите, просто уберите депрессию, наслаждайтесь жизнью.
Брак через 4-5лет, до этого год или два жить вместе будете, отношения будут трудные, характером бороться с друг другом и вы ревновать, но выйдете замуж, правда родовую проблему стоит убрать

Есть негатив по женской линии и собственные установки… Если просто сидеть и ждать, то руны указывают, что только через лет 5-6 окажитесь в браке. Но если возьмете судьбу в свои руки — снимите негатив, сделаете обряды на привлечение нужного мужчины, то сроки сократите: в течение 2-х лет выйдете замуж.

Здравствуйте.ваш муж будет русским.знакомство будет через соц сети. после 20 года будет брак у вас.вы будете счастливы! на иностранцев не заглядывайтесь.это не ваш случай.не ваше.не для вас.

ВАм нужно уделить внимание здоровью, и помимо здоровья продолжать быть привлекательной.мужчина обязательно будет у вас уже в след.году!