Здравствуйте! Давно хотела узнать, есть ли у меня эзотерические способности? А если есть, то в какой области, и стоит ли их развивать? Зоя, 05.01.1974,2.30 Москва - вопрос №2985032

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Способности есть, изнутри идет сильная энергия. Основное — целительство руками, очень мощные посылы можете делать, лечить. Пока это не развито именно на людях, но растения — та же самая живая субстанция. Могут цвести от вашего ухода и цвести очень хорошо, лучше чем у других. Вы наверняка знаете, что растениям свойственна реакции на энергию вокруг них. По моим ощущениям, пробовалось гадание на картах различных, по фото работали… Заговоры, амулеты… всё это может работать у вас в руках, потому что, повторюсь, очень сильные руки. Не в плане физическом, а в плане ментальном. Творческого развития в жизни не вижу, нет каких-то ярко развитых или от природы имеющихся талантов, но есть внутренняя энергия, которая притягивает к вам. Способности есть, но вам может быстро надоедать это, поскольку нет достаточного интереса и осведомленности. Лучше всего эти энергетические посылы пускать в дело, в работу. Там тоже пригодится, будет реализация в карьерном плане наверняка, пусть и не всегда есть в это вера у вас самой. Интуиция развита, наполненность внутренняя становится более явной с возрастом, меняетесь в лучшую сторону и это хорошо. Стараетесь, хоть иногда и не особо хочется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас есть предрасположенность к ясновидению, у Вас бывают вещие сны, Ваша интуиция редко подводит Вас, хорошая связь с природой идет. Вам стоит развивать эти способности дальше. Удачи!
Такого не существует «эзотерические способности». Не стоит развивать то, чего нет.
Добрый  день. Вы  от   своего  рождения  имеете  способности  целителя .  И именно ваш  голос и слово имеет целительное  свойство. Вам стоит  их  развивать  и исполнить свое предназначение- помогать людям .  Удачи  вам
Здравствуйте, есть повышенная интуиция (Вы сами того не осознавая, можете предсказывать события своей жизни или исход разных дел и в жизни были такие ситуации!). Также есть дар целительства (но не развит) и склонность к различным духовным практикам.
Можно посмотреть вредно ли это для Вас и как это лучше развивать, обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Есть. Подробности в чате
в вашем роду был человек который имел отношение к магии, вот к вам и передались способности, больше идёт ясновидение, именно его вы должны развивать.
Здравствуйте.У вас сильные способности к ясновиденью, развивайте их.Всего доброго.
карты показали, что у в ас есть способность к эзотерике, и где-то это даже родовые способности, и 60-70% этих способностей ваша миссия. но все это в зачаточном состоянии. нужно чему-то учиться.
поэтому вам нужно подумать, что же вас интересует и двигаться в этом направлении. конкретно, что именно, карты не показали, сказали — эзотерические учения, оккультные знания.
у симпатичных женщин всегда есть способности к эзотерике, некоторые этим умею пользоваться а некоторые нет. Вспомните средние века «охота на ведьм» ведь в Европе уничтожили кучу красивых женщин, хотя все пошло от того, что некоторые могли пользоваться своими способностями и некоторых просто за компанию сожгли. Ведь мужиков не жгли а именно женщин, неспроста правда?) А вот если хотите конкретней узнать о способностях и как их развивать и как ими пользоваться, это можно сделать в личной беседе.
Здравствуйте! У вас очень развита интуиция, снятся вещие сны, карты будут говорить в ваших руках.Всех благ!
Здравствуйте! Скорее всего вы заметили что-то похожее на «эзотерические способности», раз спрашиваете у экспертов, это неплохо, только определитесь для чего они вам нужны больше и в чем они проявляются у вас. Видимо вы давно подметили это, просто решили определиться. Раз так, то просто понаблюдайте за ними и пробуйте их как-то использовать, то есть замечать, а может даже что-то и подсмотреть у эзотериков. И все же, лучше магией наподобие черной не заострять внимания. Целитель из вас, как растение без корней, не в обиду, скорее больше медицина вам дана, как народная. Яснослышание — вряд ли. Ясновидение — возможно, но слабое, пробуйте развивать.
Есть интуиция очень сильно развита, сны яркие и вещие. Поэтому обратите внимание на сны, но вы часто как то, сами закрываете в себе это, думая… Что вдруг, вы фантазируете себе… У вас есть не открытые способности, но это нужно развивать.
Здравствуйте! У Вас есть способность — гадать по картам․․
Сейчас Вам не стоит ничего развивать, любой контакт с магией может принести вред Вашему здоровью!
Способности есть, вижу, что по роду. Вы можете стать неплохим диагностом, гадая на картах/рунах/кофе. Также получать информацию Вы можете из снов и прекрасно это знаете.Но особенность Вашей энергетики такова, что Вы с легкостью «цепляете» на себя чужой негатив. Поэтому если хотите развиваться, то стоит поработать над состоянием «отрешенности» и обязательно защиту следует поставить на себя!
Здравствуйте! Развивать способности всегда стоит. Дар предчувствия и интуиции у Вас есть, способность вчуствования в эмоциональное состояние людей тоже есть. Работать с камнями и заниматься литотерапией Вы сможете.
Да есть.

Добрый день, Зоя. У Вас есть задатки медиума, Вы в значительной степени «спящая на яву», за счет чего есть возможность предвидеть достаточно четко отдельные события ближайшего и отдаленного будущего. проблема в том, что Вы достаточно часто путаете что будет в реальности, а что — всего лишь сон.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас сильная связь с богом, вселенной, высшими силами. Вы постоянно находитесь под присмотром. Обратите внимание, Если вы идёте по жизни со светлыми мыслями, то моментально получаете поддержку с неба, а если идёте с тёмными мыслями то так же быстро получаете наказание… Поэтому нужно быть крайне внимательноц к своим действиям поступкам и мыслям.
Особо каких то способностей не вижу, но вы должны научится работать в экстремальных условиях, спасать жизни. Оказывать поддержку отчаевшимся и несчастным.
Здравствуйте.у вас нет эзотерических способностей.
Здравствуйте, Зоя.

Вы обладаете творческим воображением, чувством красоты и равновесия.

Хотите, чтобы мир и люди были совершеннее.
Склонны отдавать энергию, жервтвовать собой, поэтому могли бы развить навыки целительства.
Чем больше вы дадите другим, тем больше вам вернется.
Нужна гармония с собой, знание своих сильных и слабых сторон, чтобы придти к любви и глубокому пониманию себя и всего в жизни.

Успехов вам.
Здравствуйте, Зоя.
Эзотерические способности в зачатке есть практически у каждого человека. Главное знать о них и начать развивать.
Другой вопрос в том, насколько сильна у человека энергетика, по силам ли ему научиться эзотерическим действиям.
В частности у Вас очень сильная энергетика. Это чувствуете и Вы сами, и окружающие Вас люди. Это может выражаться в том, что если Вам не нравится человек, то в Вашем присутствии он может чувствовать себя неуютно. Так что Вы вполне можете научиться работе в этой направленности. Главное желание и сила воли.
Здравствуйте, Зоя
Да, есть.Любовная и денежная магия.Если вдруг займетесь денежной магией, у Вас будет получаться хорошо.Имеющийся у Вас потенциал требует выхода, раскрытия. На данный момент этап некоторого застоя, т.е. уже надо начинать движение к развитию, раскрывать свой потенциал. Энергий здесь много скопилось, нужно как-то давать им воплощаться.  Но для того, чтобы дать этим энергиям воплотиться, опять же, нужно достичь эмоциональной устойчивости и стабильности, научиться сдерживать и внутренне прорабатывать свои эмоции, тратить энергию с умом, опираться на разум.Если остались вопросы, можете писать в чат.
Здравствуйте.
Да, есть способности-один взгляд, только чего стоит!
Вы можете неосознанно/легко проклясть человека или навлечь беду-врагу, руками можете лечить, успокаивать, снимать плохое с человека, к картам есть интерес, можете получать подсказки из своих снов!
Развивайте свои способности во благо, разрушающее-спрячьте.
С уважением.
Здравствуйте Зоя как таковых мистических способностей нет, но есть способности яснослышанья(раскрыты не в полной мере), вы не слышите голос внутри головы, но вы можете считывать информацию на уровне мысли, то что думает человек, эти способности сходны с ясновиденьем(предвидеть ситуацию) по простому интуиция (это связь с Богом), так же у вас хорошо раскрыто чувство справедливости, различение добра и зла, это важно для эзотерических способностей, и ещё одна способность с прошлых воплощений это любовная магия, вы можете через обаяние привораживать к себе мужчин(в хорошем понимании этого слова). Развивать надо способности но не в определённом направлении, а в общем через медитации, размышления.
Здравствуйте, Зоя.
У Вас есть способности к агрессивным энергетическим воздействиям (и контактным, и бесконтактным способом). Но лучше преобразовать эту агрессивность в активные воздействия во благо.
Руки — вот Ваше достояние. Можете попробовать себя в направлениях, в которых требуется проведение энергии через руки.
С уважением, Viola
разбирала д.р. с точки зрения астрологии — по дате рождения склонность к гипнозу, кризисная психология — умение спасать людей из кризиса, таро.
Здравствуйте.Что-то такое есть, но развивать Вам ничего не стоит, так как Вам придется пожертвовать какой либо сферой, это Вам ни к чему… У Вас итак сейчас полный застой в жизни, от которого пора избавляться.Ваши чакры спят как будто.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Эзотерика-это наука, и ее можно изучить.
Если вы имели в виду магические способности, то у вас их нет.

Здравствуйте Зоя, на данный момент я вам предложила бы научиться управлять собственной энергетикой, потому что на данный момент вижу что у вас некоторые вещи получаются спонтанно  при большом эмоциональном всплеске, но это энергозатратно и вы больше теряете при этом, чем получаете.  К тому же у Вас больше получаются деструктивные воздействия именно на эмоциональном всплеске. Так можно навредить и близким невзначай. Начните с управления собственной энергетикой, а там дальше поймете в какую сторону двигаться.
Здравствуйте!
Вы обладаете даром общения с потусторонним миром.Вы можете проводить спиритические сеансы, получать информацию из Вселенной и знать то, что неведомо другим людям. Развивайтесь и совершенствуйтесь. Главное, чтобы, вы сами понимали — зачем вам это надо.
Вопросы будут — пишите.
А еще,  вы обладаете, настолько мощной энергетикой, что в вашем присутствии возможен, даже, сбой работы электроприборов.
Успехов и удачи!

Есть сильная интуиция.

Вещие сны могут сниться.

Так как есть у Вас женская саньяси йога-

 то все что в жизни получаете- для Вашего духовного развития

Здравствуйте. Эзотерические способности есть. Вам нужно работать над собой, чтобы их развить.
Кто то нарабатывает свою интуицию всю жизнь, а Вам дали канал интуиции при рождении. Пользуйтесь во благо, заведите хороший сонник, вещие сны тоже видите часто, чтобы ориентироваться. Развивать можно и нужно, главное твердо знать для чего, но способности Вам в любом случае пригодятся всегда
способности есть, но они вам радости не принесут…
Добрый день, Зоя.

Вы можете работать с картами Таро, связь будет достаточно сильной, а Ваши трактовки раскладов — точными. Учитесь.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте.
Исходя из вашей натальной карты, могу сказать что Вам больше всего подойдет работа через слово, заговоры различные принесут успех, особенно на красоту. Наилучшие практики через женские темы, заговоры для женщин, возможно создание оберегов различных.
Но вот всяческие обряды связанные с темными силами и магией категорически запрещены, можете вызвать мощный откат в свою сторону вплоть до тяжелой болезни. Поэтому старайтесь обходить даже попытки к этому ради интереса… Это только отодвинет Вас на тупи к своему же счастью и здоровью.