Здравствуйте,офтальмолог прописал мне очки, до этого я никогда не носила ни очки,ни линзы.Мое зрение на сегодня правый глаз -0,5,а левый здоровый на 1.Проблема в том,что я не могу подобрать по - вопрос №2987997

размеру очки на свое лицо.Могу ли я купить одну линзу на больной глаз?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Александра.
Да, такой вариант возможен.
Рекомендовал бы вам это более подробно обсудить на приеме у офтальмолога.