Добрый день. Наталия 27.07.78 как сложится для меня сентябрь, октябрь, ноябрь 2018 года? Дом и работа? Будет примирение с мамой Ниной 17.06.56? Спасибо. - вопрос №2988373

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.
Осень 2018 года. Движение натыкается на препятствие. Будьте уверены, то, что вы делаете (или не делаете), своевременно. Дело не в упущенных случаях: мы просто должны понять, что нам открыты не все возможности.
Нужно помириться с мамой. Без ее спокойствия слишком много энергии тратится на постоянное оправдание своих поступков.
Затем все пойдет удачней.
Мудрости вам.