спорт - вопрос №298986

Пожалуйста, посоветуйте что делать если начали болеть все суставы.Утром встаю уставшей, работаю тренером.Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не написали каким спортом занимаетесь.Если умеренная мышечная боль, это нормально, если суставы, то идет перегрузка, и организм не успевает восстанавливатся, видимо тренер перестарался.Нагрузки нужно наращивать очень медленно и постепенно, по мере адаптации.