11.10.1991 хочу ребеночка, но не получается! Расскажите правду, как быть! Спасибо большое . - вопрос №2990480

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, у Вас могут быть дети, как говорят карты-но понадобятся какие-то медицинские процедуры ( выходит карта официального учреждения- видимо, клиника).
Вообще, если Вас всерьез интересует этот вопрос- лучше найти эксперта и поработать с ним глубоко, чтобы просмотреть проблему, проанализировать ее и увидеть рекомендации (обязательно нужно время и место рождения). Здесь много астрологов.
Удачи!