Помогите понять результаты анализов - вопрос №299085

Делала анализ крови общий вот такие показатели. Чувствую себя хорошо соэ высокое с 2003 года максимум который был зафиксирован 56. Тогда врачи говорили что просто кровь такая… но как то мне не посебе честно говоря от такой нормы.Я девушка мне 24 года.

Соэ по Вестергрену 38

Лейкоциты 3,16

Эозинофилы 0

Остальные показатели в пределах нормы.

Заранее все спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Luna 999! Это совсем не норма! Обязательно  нужно дальше обследоваться. Причина однозначно есть. Лейкоциты низковаты. СОЭ высокое. Важно знать лейкоформулу, тромбоциты, кровь на СРБ, острофазовые белки, нужна консультация гематолога и ревматолога. Флюорограмма в норме? Лимфоузлы  не увеличены? Что с печенью и селезенкой? то есть вопросов много, и заочно ответить трудно