Добрый вечер Уважаемые эксперты..Что ждет меня до конца месяца в личной жизни..Наталия 24.05.1977. - вопрос №2991797

600 p

Лучший ответ по мнению автора

личная жизнь будет налажена, но не факт что в этом месеце, но будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Всё будет удачно! Будут конечно  небольшие неприятности, но они скоротечны, всё быстро пройдёт. И  ещё вас могут связывать какие то обязательства.
Здравствуйте.
Наталия, карта Надежда и 6 мечей все в перевернутом виде. Между вами явно разногласия, и есть физический уод. Сложные отношения. До конца месяца ситуация не поменяется.
Добрый вечер.  У  вас  идет   втсреча с  мужчиной… которого  вы  уже знаетет. Идет  с ним  разговор   и принятия  вашего решения.  дачи  вам
Здравствуйте! Будут переживания у вас, а так же вас ждёт разговор, встреча с уже известным вам мужчиной.Прояснение ситуации.
Здравствуйте .
Есть мужчина в сердце единственный, с которым сейчас отношения переживают кризис. С ним очень вероятно восстановление отношений, вы оба на пути к этому.
Счастья Вам!
Как была неопределенность в отношениях с мужчиной так и останется
Перемен не будет.Они будут позже.А пока-отсутствие стабильности и покоя.Но это временное.
Вы будете сосредоточены на мыслях о собственном благополучии, устойчивости положения. Возможно, материальный вопрос может играть не последнюю роль. Вы можете стараться сохранить, удержать уже имеющееся, стабилизировать и гармонизировать ситуацию. Есть вероятность некого переломного момента, который подведет черту под прошлым и приведет к окончанию положения, которое угнетало. Это либо приведет к краху планов, либо прояснению ситуации, которое позволит в перспективе начаться некой светлой полосе.
Здравствуйте! Вас ждут изменения, разговор, встреча с мужчиной.Совместно проведенное время, похоже на поездку. небольшое огорчение в делах, как последствия ущерба.
Всего доброго!
Здравствуйте.
У вас в сердце мужчина, который доставляет переживания и волнения.
Предстоит выяснить, что является причиной разногласий, принятие решения, которое устроит обоих.
Чувства есть у вас обоих, отношения видятся живыми, незавершенными, в ваших руках преодолеть непростой период, начать более гармоничную жизнь.
Идет период принятия серьезных решений.
Удачи.

звонки встреча которую вы давно ждете с ним там все решите как быть дальше
Добрый день.конец месяца будет очень ярким.мужчина в которого влюблены, будет проявлять себя очень чудно и тепло по отношению к вам, между вами наступит настоящая идилия.в которой не будет никаких проблем.череда последних событий для вас была не очень приятная.но отношения с мужчиной.по настоящему украсят ваши жизненные события дальше.вы будете любимы, счастливы и довольны.всё будет хорошо.личная жизнь вижу что будет теплой и любовной!
Добрый день!
Идет ваша дорога или встреча очень важная.По семейным обстоятельствам или ребенок.
Также  с мужчиной идут застой в отношениях и нет движения в улучшение.Скорее всего это отец ребенка.
Пока нету у вас перемен