Добрый день. Что меня ожидает в плане создания семьи, рождения детей (более интересует вопрос рождения детей). Слава, 15. 10. 87. - вопрос №2992618

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Слава. Рождение ребенка у Вас должно произойти уже достаточно скоро, в течении года, но рядом с Вами ребенок первое время не будет. Отношения с его матерью сложатся не очень хорошие, поэтому в будущем Вы женитесь официально на другой девушке (примерно через 3 года), родится еще один ребенок.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас нет проблем с рождением детей.

Слава, здравствуйте !

сейчас я вижу, что не выходит рождение ребёнка и зачатие, но оно получится через три месяца.
У вас по жизни будет двое детей, вы будете достаточно обеспеченным человеком и счастливым, в отношениях с любимой женщиной! и прекрасным папой !

могу добавить в личных сообщениях, когда именно стоит ожидать ребёнка и кто у вас будет в семье…
не забывайте оценивать, выбирать лучший ответ
Будьте счастливы

Ребенок будет, скорее девочка… Выпадает на этот год, но если упустите момент, то уже в 19г.Вообще выпадает, брак сначало гражданский, но вы сделаете предложение даме… Ребенок, в браке родиться… Семья у вас будет, но вам о переезде нужно думать. Одиноки не будете, ваша женщина рядом или ходить рядом
Здравствуйте, отцом станете и достаточно скоро. Так что переживать на эту тему не имеет смысла.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте! Создания семьи у Вас не увидела пока. Не готовы, много сомнений у Вас. А рождение ребенка уже в следующем году будет у Вас.
Всего доброго!
Доброе утро.
Вы четко подметили в своем вопросе. Более интересует рождение детей. То есть ваша интуиция вам подсказывает что с созданием семьи могут быть проблемы. и это так. вам судьба не приготовила вторую половинку. И по сути женщины будут, но вот жена, конкретика и т.д. все это мимо. хотя у вас идит дети это 100%, более одного ребенка. общение с детьми хорошее.

это достойно уважения, когда мужчина думает о детях..

но детей нужно зачинать с женой(своей) в законных отношениях, в благоприятное время, по любви.

что бы были здоровенькими и успешными и принесли счастье в свою семью.

Здравствуйте
Посмотрел гороскоп вопроса (хорар)
Проблем с зачатием у вас нет. Но… тут такое дело. Есть аспект между вашим сигнификаторм Венерой и сигнификатором потенциального ребенка Сатурном, он должен состояться, но его запрещает Марс. Не дает этому аспекту завершится. А Марс в этом гороскопе — это ваш партнер, женщина. По вине ее в течение этих 2-х лет ребенок мог бы быть, но рождения его не будет. Вина партнерши…
Добрый день.да в принципе скоро у вас получается родиться ребенок, от женщины с которой связь была кратковременной.но окажется что долгосрочной.в связи с рождением ребенка.любви как таковой большой у вас к ней нет.но в последствии привыкните. так что скоро думаю.по крайней мере просмотру указывает на след.год уже родиться ваш малыш!
Семьи у Вас еще года 4 не будет, стабильной и крепкой. Детей родить дело не долгое, важно от кого Вы хотите их иметь, такой сейчас нет рядом и сердце Ваше не занято никем. Есть человек, который ввел Вас в заблуждение и Вы верите в недостоверную информацию о ней. Не позволяйте себя обманывать, Вы заслуживаете любви и уважения. Только заниженная самооценка Вам мешает, да неуверенность в себе и в своем будущем. В остальном Вы очень щедрый, ранимый и душевный. Вот именно та, которая поймет и разглядит в Вас тонкую душу и будет матерью Ваших детей и будет она старше Вас со своими уже детьми, которых Вы примите, как родных.
Здравствуйте!
Вы станете отцом в 19 году. Брак виден ближе к концу 20 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Будет сын
С деторождением проблемы, но ребенок будет.Вы хоть и задаете вопрос о семье, в душе-одинокий волк, Вам комфортнее быть наедине с самим собой.Возможно, потому, что в прошлом осталось много переживаний, и не все раны еще зажили.Вы романтик, а романтики зачастую дружат с тишиной и покоем.Почему-то не вижу Вас семейным, либо брак будет неудачным.