Как вести себя, чтоб парень начал предпринимать какие-то действия в мою сторону? - вопрос №2993063

Общаюсь пару месяцев с парнем. Добавился он ко мне в мессенджере, уж как нашел- не знаю. Предложил встретиться через пару дней. Встретились. Поболтали в машине, прокатились не долго, и всё. После этого мы просто переписываемся, даже не созваниваемся. Меня такой ход событий не устраивает, мне 27 лет, хочется хотя бы отношений, чего-то серьёзного. Но естественно я ему не могу это сказать, боясь спугнуть и того, что он подумает, что я его силком притягиваю. Он знает конечно, что я не за свободу, но именно в отношении него и серьёзности с ним я молчу. Однажды в разговоре, как раз ссорясь с ним, я сказала что-то вроде: «И вообще, какой смысл этого общения? Зачем оно?! Я выросла из возраста общения по перепискам! Смысл общения?!» Он мягко говоря увильнул от ответа. Потом мы помирились, точнее он стерпел мою «бурю», что несомненно ему в плюс. Так и общаемся. Пишет всегда сам, общение весёлое, легкое, но на встречу упорно не зовёт. Отношений у него точно нет.Говорили как-то про любовь, сказал, что не влюбчивый, ему вообще всё равно на всякую любовь, что он сейчас стремится заработать как можно больше денег. Но допустим, когда я заказывала роллы себе, написал почему в гости не зову, не делюсь роллами. Потом как-то в разговоре написал: «массаж бы сейчас кто сделал...», я пошутила про себя, якобы приезжай, сделаю массаж, ответил «Ага, от тебя дождёшься...». Про соседку писал, которая до него лезла с сексом, но он мужественно её отшил))) При чем назвать его бабником не могу, постоянно работа-дом, весь такой серьёзный, рассудительный…Также говорил, что якобы как я так живу без секса, надо ж хотя бы любовника найти, или мужчину сразу, и вообще в моем возрасте уже надо скорее рожать, якобы чуть-чуть и всё, поздно будет, тяжело. Или зашла беседа о дружбе между м и ж. Он сказал, что её не существует, я в шутку предложила быть моим другом, на что ответ его был: «Нет уж, спасибо. Я в дружбу такую не верю, да и ты привлекательная девушка». А на днях увидел у меня в статусе цветы, и сразу же: «Ухажер?» Я-да, а что? Он- просто. И всё, с этого момента молчит уже третий день. И я понять не могу… либо он хочет быть просто любовником, чтобы на легке (но я ему сразу сказала, что я не за такие «отношения»), либо не понять что. Ведь первый раз он без всяких страхов позвал на встречу, что ж теперь то
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«что ж теперь то» — Вы сами отвечаете на свой вопрос — «про любовь, сказал, что не влюбчивый, ему вообще всё равно на всякую любовь...». Это и есть вам ответ на все ваши вопросы, ему не свойственно проявлять чувства и сейчас у него другие приоритеты, при этом он не против какого-то общения и возможно секса. Теперь вам нужно для себя решить — Подходит ли вам такой парень и такие отношения?

«Меня такой ход событий не устраивает, мне 27 лет, хочется хотя бы отношений, чего-то серьёзного» — Если ситуация с отношениями повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы сейчас спрашиваете, буквально: «как управлять парнем?». А парни, обычно, не любят, когда ими управляют. Отношения — это не когда я управляю тобой, а ты реализуешь мои желания (Вы сейчас как раз про это: почему он не делает так, как я хочу?). Это когда «я интересна парню и он хочет быть со мною». Вот и задумайтесь, как стать интересной, чтобы с Вами хотелось строить отношения. Хотите развить это направление? Ваш-то способ явно не работает!