У меня гепатит в обнаружен сейчас россия работы.Узбекистана жена дети есть если домой иду всё будет болит - вопрос №2993532

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! "Гепатит В" передаются через кровь. Если Вы не будете донором крови, то опасаться от заражения других не надо. Также вирус гепатита B передается половым путем. Вам рекомендуется получать курс лечения и обследоваться хотя бы раз в году.