Уважаемые эксперты, подскажите к чему мог присниться такой странный сон. Мне во сне говорят что я должна пойти и зарезать овечку. Я ее увидела и мне сказали, что я должна заплатить небольшую сумм - вопрос №2996017

денег, чтобы осуществить этот ритуал, но я как увидела овцу, мне ее так жалко стало, что делать это я наотрез отказалась. Потом мне говорят во сне, что скоро моя знакомая придет с моим бывшим парнем и мы будем резать его вместе. Я как услышала, что будет бывший так заявила, что с ним точно никуда никого резать не пойду и ушла. Прихожу домой, а там сидит мой брат родной и говорит мне, что у него появился новый друг и называет имя и фамилию моего бывшего. Я ничего не отвечаю, а слушаю его. Брат начинает рассказывать мне, что хочет ему помочь стать спокойны и выдержанным ( а мой бывший парень как раз был психованный и неадекватный) и на этом сон заканчивается. До этого мне снилось, что бывший сидит в тюрьме и подговаривает кого-то, чтобы меня тоже посадили, к чему могут быть эти сны?
1 ответ

Ответы

  1. вас просят сделать жертвоприношение