Здравствуйте, Помогите пожалуйста с вопросом 7 сентября оцарапал домашний котёнок, а 19 сентября на месте царапины вскочило пятно (фото представлено - вопрос №3001042

ниже) была у терапевта она сказала что ничего страшного и прописала Левомеколь, потом постепенно стали выскакивать пятнышки красные на теле (теперь они у меня подсохли и покрылись корочкой) была у дерматолога она сказала что похоже на стрептодермию и прописала Тербинафин. А перед этим я сильно болела после прививки от гриппа и пропила курс антибиотиков и врач сказала что это скорее всего снижение иммунитета и поэтому пятна. Помогите пожалуйста посмотрите по фото может что вы посоветуете. Заранее большое спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Маловероятно что это связано с тем инцидентом .
К сожалению вы не подкрепили фото к вопросу.