ребенку 4 года, забрала из садика-там она пополдничала (блины)и в машине сьела киндер-сюрприз, приехали домой и я померяла сахар глюкометром -7.2....это - вопрос №3001155

много? куда бежать?

Дополнение автора от 24.09.18 18:00:57
а через полчаса померяла 5.7…

Ответы

Добрый день.
После Киндер Сюрприза и 8 может быть. Не совсем ясна цель такого измерения. Порекомендовал бы Вам измерить сахар утром натощак. Скорее всего будет норма. Бежать пока никуда не надо.
Добрый день.
Не совсем понятно зачем вы измеряли содержание сахара у ребенка.
Такое возможно при приеме сладких продуктов.
Но если такое повторится, то необходимо для начала показаться обычному педиатру.